среда, 16 ноября 2011 г.

Лёка


Вчера доделала новенького мишку и мне не терпится его показать:)
Довольна им очень, беспрестанно тискаю и ношу с собой по квартире:)
Зовут мишку Лёка, он совсем малыш, 12 см сидя без помпончика, сам стоять не умеет. Обаятельный и доверчивый, умеет уютно устраиваться на ладошке.
У Лёки есть голубая вязаная шапочка с помпончиком и  деревянная игрушка -"волчок", расписанная вручную.

Лёка сшит из мохера, пяточки - миништофф. Наполнитель - синтепон, стекл.гранулят. Голова на качающемся креплении. Стеклянные глаза. Нос вылеплен из запекаемого пластика и расписан. Мишка тонирован маслом.

Bear Lioka
Mohair, polyfill, glass granules, glass eyes, toned oil paint.
12 cm (sitting)
Photobucket

В частной коллекции

Adopted



Photobucket


Photobucket


Photobucket


PhotobucketPhotobucket

Photobucket



Photobucket


PhotobucketPhotobucket

3 комментария:

  1. Нет, я не могу!!! Я пищщщууу от восторга!!! Конечно, такого из рук невозможно выпустить!!! Ой, тоже хочу такого потискать!!! Просто нереальный малышунька!!! Настоящий ребеночек!!! А носик у него какой, ой-ой-ой!!! Даже кажется, что он у него мокренький, как у живого!!! Боже мой, какая лапочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какой маленький, хорошенький. Не успела:-((( Уже завезервирован. Ах как жалко, просто до слез, как же не успела. Буду ждать от Вас еще маленьких мишек:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена приглашаю Вас в мой блог, только недавно сделала еще сыроват я там своих мишек фотографии выкладываю, www.anna-pin.blogspot.com не обижаю их очень, очень их люблю. Вы не могли бы следующую свою работу в нашу медвежью семью отдать:-) А то вдруг я опять не успею и заберуют раньше:-( Мечтаю о Вашем мишке не важно большой или маленький у Вас все они просто шедевры!:-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...